Служба обратной связи:

Открытие Чайхана «NEFT» Lounge

Стена из кастрюль – это всего лишь элемент декора. Самое главное и самое ценное – это нефть, текущая здесь прямо по трубам, которые окутали всю площадь ресторана. Поэтому за рестораном уже закрепилось символичное название – Чайхана «NEFT» Lounge.

Как нас найти?

Чайхана NEFT Lounge

Чайхана NEFT Lounge, как и подобает статусу ресторана, находится в бизнес-центре «Лукойл», в деловом центре Уфы. Из восточной части заведения открывается красивый вид на природу парка им. Аксакова. В теплое время года вы сможете насладиться этим видом с нашей уютной террасы. Приходите и вы увидите все своими глазами, Чайхана «NEFT» Lounge в «Лукойле» располагается по адресу: ул. Цюрупы 16.

Богатая кухня ресторана

Что касается кухни и традиций Чайхана «NEFT» Lounge, то ее можно назвать младшей сестрой Чайханы Matur Lounge. Восточная кухня – это наша гордость, наряду с традиционными угощениями мы рады предложить множество блюд, приготовленных по оригинальным рецептам.

За кухню в этом проекте отвечает – Эркин Якшибаев, брат Ёркина, уже ставшего известным в Уфе шеф-повара Чайханы Matur Lounge.

Восточная кухня для Эркина – это не только призвание, но и вся жизнь. За плечами шеф-повара богатый опыт, он принимал участие в развитии таких заведений, как: «Чайхана №1» (Москва), «Metropolitan Place» (Дубай), «Habtoor Grand» (Дубай). Чайхана «NEFT» Lounge в «Лукойле» оснащена открытой кухней, поэтому вы получаете возможность воочию увидеть, как готовятся блюда.

Меню Стейков – это еще одна «фишка» ресторана. Сочное и ароматное мясо наверняка придется по вкусу всем посетителям. Отличным дополнением к любому блюду станет бокал отличного вина. Именно поэтому мы собрали уникальную карту вин, аналогов которой нет во всей столице. Отдельные вина представлены эксклюзивно в Чайхане «NEFT» Lounge.

Обязательного внимания заслуживают фирменный коктейль «Нефть» и кальян, сделанный в форме нефтяной вышки.

Чайхана «NEFT» Lounge в «Лукойле» станет местом, где можно вкусно поесть и приятно провести время. Мы приглашаем вас на концерты, где будут регулярно выступать артисты разного масштаба – как местного, так и общероссийского.

Создано в
«Белом Кролике»
Создано в
«Белом Кролике»