Служба обратной связи:

ТОП-3 ресторана Dasko Group с живой музыкой

Друзья! Специально для вас мы зарядили бодростью и отличным настроением рестораны Dasko Group. А поможет нам в этом живая музыка! Согласитесь, время проводить гораздо приятнее, когда слышишь любимые хиты! Мы подготовили ТОП-3 ресторанов с живой музыкой Dasko Group.

Лучшие рестораны с живой музыкой Dasko Group

  1. Biergarten – погрузиться в атмосферу веселого ресторана, оформленного в баварском стиле, вам помогут выступления cover-групп. Приглашаем вас в ресторан с живой музыкой на ретро-вечеринки, где вы сможете услышать заряженные хиты 80-х и 90-х. Подпевайте и танцуйте вместе с нами! Забронировать стол и узнать все подробности можно по телефону: 8 (347) 222-20-58.
  2. Чайхана Neft lounge – один из самых свежих проектов Dasko Group, выполненный в индивидуальном авторском стиле. Пока нефть течет по трубам, а деньги зачисляются на ваш счет, каждые выходные наслаждайтесь выступлениями лучших коллективов города. В программе ресторана с живой музыкой только известные хиты, так что устоять невозможно! Все любители элитной музыки раз в месяц могут насладиться выступлением саксофониста. Узнавайте о ближайших выступлениях по телефону: 8 (347) 216-19-91
  3. Чайхана Matur lounge – ресторан для отдыха на каждый день. Предлагаем вам расположиться на уютных и мягких диванах или дастарханах и наслаждаться выступлениями «живых» музыкальных групп. В программе – только хиты! Телефон для бронирования столов: 8 (347) 222-20-58.
Рестораны с живой музыкой

Почему именно ресторан с живой музыкой?

Ищете ресторан с живой музыкой? Добро пожаловать в любой из ресторанов Dasko Group!





Создано в
«Белом Кролике»
Создано в
«Белом Кролике»