Служба обратной связи:

Пабы Уфы: ресторан-паб «Челси» ждет своих гостей!

Ищете место, где можно хорошо провести вечер с друзьями, вкусно покушать или просто выпить настоящего пива? Если вы еще думаете, какие пабы Уфы заслуживают вашего внимания, непременно посетите ресторан-паб «Челси»!

Здесь вы откроете для себя сочетание английского комфорта и оригинального интерьера с превосходной интернациональной кухней на любой вкус!

Ресторан «The Chelsea» оформлен в классическом английском стиле. Наше заведение отлично подойдет для проведения деловых переговоров и различных встреч днем, а в вечернее время тихая музыка и мягкое освещение залов создадут располагающую к общению, в том числе и романтическому, непринужденную атмосферу.

Пабы Уфы

В зависимости от настроения или цели вашего визита, вы можете выбрать один из двух залов нашего ресторана: верхний или нижний.

Верхний зал стилизован под английский паб, в котором главное место занимает барная стойка, он более шумный и яркий, отлично подойдет для проведения приятного вечера в компании друзей.

Нижний оформлен в виде английского замка, он в большей степени располагает к неформальному общению.

Что касается меню, то оно разнообразно. В ресторане «The Chelsea» представлены блюда как английской, так и европейской, японской и международной кухни. Здесь Вам всегда предложат рыбу, мясо и овощи, приготовленные на углях, которыми вы сможете насладиться как в стенах нашего заведения, так и взять с собой. Отдельно представлено постное меню.

Барная карта паба «Челси» не менее разнообразна – попробуйте и сами оцените по достоинству вкус нашего пива!

Приятным бонусом для наших гостей станет бесплатная парковка, наличием которой могут похвастаться далеко не все пабы Уфы.

Наш паб открыл двери для своих посетителей еще в 2007 году, и с тех пор он неоднократно завоевывал награды различных конкурсов, среди которых, например, диплом «Золотая вилка» в номинации «Лучшее пивное заведение».

Ресторан – паб «Челси» ждет своих гостей ежедневно с 12:00 до 23:00 по адресу: ул. Р.Зорге, 31. Забронировать столик можно по тел.: (347) 223-21-25.





Создано в
«Белом Кролике»
Создано в
«Белом Кролике»