Служба обратной связи:

Деловые обеды в ресторанах Dasko Group.

Мы знаем как важно во время обеда перекусить быстро, сытно и вкусно. Поэтому во всех наших ресторанах представленно специальное обеденное меню, которое действует по будням с 12:00 до 16:00.


В ресторане «Beergarden», расположенном в парковой зоне Вы сможете не только пообедать, но и отдохнуть от городской суеты. Для Вас представлены различные комбинации блюд по цене от 260 рублей на любой вкус.

В сети ресторанов «Tutto Bene» Вы можете собрать бизнес-ланч на свое усмотрение и степень голода всего за 280 рублей. Удобное расположение в разных точках города, позволит Вам без проблем погрузиться в атмосферу Италии посреди рабочего дня.


В «Чайхане Matur Lounge» действует 30% скидка на меню кухни, чай, кофе по будням с 12:00 до 16:00.


Если Вы любите обедать в тишине, то приглашаем Вас в итальянский ресторан «Osteria Burrata». В это время здесь действуют специальные домашние обеды или 20% скидка на основное меню.


В центре города быстро и вкусно перекусить или провести деловой обед можно в «Чайхане Neft Lounge», где действуют специальные домашние обеды или 20% скидка на основное меню.


Также специальное обеденное меню действует по будням с 12:00-16:00 в ресторанах Огонь, Мясо Мясо и Cafe Barashki, где вы сможете выбрать любимые блюда по приятным ценам и быстро пообедать.

Создано в
«Белом Кролике»
Создано в
«Белом Кролике»