Служба обратной связи:

Отметьте новогодний корпоратив в сети ресторанов Dasko  Group!

На сегодняшний день наша сеть включает 16 ресторанов различной тематики. В зависимости от ваших предпочтений, мы можем вам предложить грузинское, европейское, русское и даже паназиатское меню! Разумеется, повара наших ресторанов не оставили без внимания и блюда национальной кухни.

В декабре вопрос выбора места проведения новогоднего корпоратива становится особенно актуальным. Критерии отбора в каждом конкретном случае различны, однако на первых местах обычно стоят два условия: вкусная еда и веселая шоу-программа.

Специальное предложение для большой компании

В декабре 2016 года (конкретные даты вы можете уточнить у администратора интересующего ресторана) мы приготовили для вас не только особое меню, включающее в себя лучшие закуски, горячие блюда и десерты, но и специальные предложения на них, а именно:

Меню кафе Barashki

Банкетное меню Barashki Банкетное меню Barashki

Меню кафе Biergarten

Банкетное меню Biergarten Банкетное меню Biergarden

Меню кафе Dasko Neft Lounge

Банкетное меню Dasko Neft Банкетное меню Dasko Neft

Вне зависимости от того, какой ресторан вы выберите, мы гарантируем вам вкусный и богатый стол, отличный сервис и хорошее настроение!

Дорогие друзья, обратите внимание, что ресторан беседок «У озера» тоже с нетерпением ждёт гостей – все беседки прекрасно отапливаются, поэтому мы принимаем посетителей круглый год!  Проведение новогоднего корпоратива возможно здесь по предзаказу в удобные для вас даты.

По вопросам бронирования дат и обсуждения меню звоните по указанному телефону. Мы ждём вас!

Создано в
«Белом Кролике»
Создано в
«Белом Кролике»