Служба обратной связи:

Ищите стильный современный ресторан с удивительным интерьером, разнообразным авторским меню и живой музыкой? Среди гастрономических проектов компании Dasko вы всегда найдете заведение, отвечающее вашим представлениям о качественном отдыхе!

Немецкий пивной ресторан Biergarten

Пивной ресторан с живой музыкой и впечатляющим интерьером приглашает провести время в атмосфере европейского уюта, отведать аутентичную кухню от шеф-повара Сергея Тертичного и оценить традиционные сорта немецкого пива собственного производства, высокое качество которого гарантирует пивовар из Баварии Петер Крюгер.

В баварском ресторане есть, где разгуляться: просторный зал на 300 человек, стильное музыкальное оформление каждые выходные, веселые шоу-программы манят сюда поклонников пенного напитка и качественных мясных блюд. Частная Пивоварня А.Антонова, на которой готовится традиционный напиток страны бюргеров, использует только лучшие сорта хмеля и солода истинно немецкого происхождения. В основе напитков – старинные рецепты и средневековые традиции пивоварения, которые не теряют авторитета в Германии по сей день. Весь январь действует акция: 2+1 на пиво частной пивоварни А. Антонова.
Еще один замечательный бонус: по вечерам Biergarten предлагает вкуснейшие домашние ужины.
 

Паб Chelsea/ Кафе Арагви

Другой популярный ресторан с музыкой– Арагви. Рядом с ним располагается Chelsea, стилизованный под английский паб. Арагви предлагает отменную грузинскую и кавказскую кухню и прекрасно подходит как для небольших посиделок в кругу близких друзей, так и для торжественных мероприятий. Паб, в свою очередь, полюбился завсегдатаям заведения за оригинальный интерьер, приятную расслабляющую атмосферу и интернациональное меню.

Как и другие рестораны Уфы с живой музыкой, Chelsea имеет несколько банкетных залов. На цокольном этаже два небольших зала на 20 и 25 человек, а на втором – зал на 60 мест.


Чайхана Matur Lounge и Чайхана  NEFT Lounge

Две сказочно красивые чайханы в восточном стиле – молодые проекты ресторанной группы. Если вы ищите необычные рестораны Уфы с музыкой, это именно то, на чем вам нужно остановить внимание.

Matur Lounge является частью комплекса Dasko Garden. Кухня в Чайхане – виртуозное авторское переосмысление узбекских кулинарных традиций. В меню есть также башкирские, татарские и другие блюда тюркского происхождения, готовящиеся в тандыре. Особого внимания заслуживает интерьер: самаркандская мозаика соседствует с джинсовой тканью, а узбекский орнамент со spot-прожекторами в стиле диско. Вместе с удобным зонированием смелое сочетание несочетаемого создает необычайно стильную дизайнерскую концепцию заведения.

Чайхана NEFT Lounge продолжает идею гостеприимности восточного народа, но идет еще дальше в экспериментах со стилем. Концептуальное заведение гордится не только разнообразными блюдами восточной кухни, но и богатым меню стейков и интересной винной картой.  На сцене ресторана по пятницам и субботам выступают лучшие музыкальные коллективы нашего города и звезды российского уровня.

Создано в
«Белом Кролике»
Создано в
«Белом Кролике»