Служба обратной связи:

Чайхана Matur Lounge – это не только просторное и в то же время уютное место для проведения бизнес-ланча, необычный интерьер и разнообразная восточная и европейская кухня, но и яркие события музыкальной жизни!

В заключительный день празднования своего третьего дня рождения ресторан в Уфе Matur Lounge устроит своим гостям особый сюрприз. На сцене заведения выступит один из основателей легендарной группы «Воскресенье» и блистательный блюзовый музыкант Евгений Маргулис с хитами группы и сольным творчеством. Полуторачасовая концертная программа будет организована в стиле квартирника. А это значит, что гостей ждет особо теплая, расслабленная атмосфера, живое общение с музыкантом, возможность задать ему вопросы и услышать интересные истории из его творческой жизни. Скорее спешите забронировать столик, чтобы не упустить возможность пообщаться с кумиром!

Ресторан с музыкой в Уфе начнет отмечать день рождения в 19-00. Праздник откроется небольшим фуршетом, а особым украшением вечера станут герои завораживающих арабских сказок Шахерезада, Аладдин, Джинн и Синдбад, которые встретят гостей на входе в ресторан и подарят им сувениры в стиле заведения на память. На сцене чайханы в течение вечера выступят также резиденты проектов компании Dasko диджеи Alex One и Nina.

Вход 20 апреля платный: 500 рублей

Создано в
«Белом Кролике»
Создано в
«Белом Кролике»